Загрузка...

Командиры ИГИЛ призвали боевиков в канун Рождества утопить Европу и США в крови

12 декабря 2016, 15:17 —
Мир
959
Террористы получили от своих вожаков приказ срочно провести серию терактов на улицах городов Европы и Америки во время рождественских праздников. Боевики провели обучение своих сторонников и членов бандформирований и продемонстрировали им, как лучше всего убивать мирных людей при помощи разных видов холодного оружия.
европа, евросоюз,сша, рождество, резня, терроризм, резня, игил,даиш, атаки, нападения, исламское государство

Похоже, ИГИЛ изо всех сил пытается восстановить имидж, утраченный во время противостояния с правительственными войсками и коалицией в Ираке и Сирии.

Рождественские праздники в Соединенных Штатах и Европе должны быть омрачены серией терактов. Эту дату боевики выбрали специально, поскольку, по их мнению, в эту пору большинство людей беззаботно радуются и веселятся в канун праздника.

Террористы "Исламского государства" (запрещенной в РФ экстремистской организации) требуют от своих последователей использовать исключительно ножи, поскольку их легко раздобыть каждому адепту террористов, а также не менее легко пронести в публичное место и нанести серию смертельных ударов "неверным".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google