Загрузка...

Слуцкий рассказал, почему едва не подрался с фаном ЦСКА на стадионе

12 декабря 2016, 00:55 —
Спорт
1563
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил подробности конфликта с болельщиком армейского клуба после прощального матча. По его словам, это был фанат, обещавший купить бегемота.
спорт, футбол, россия, слуцкий, цск, конфликт с болельщиком, подробности, причины

Инцидент произошел по окончании встречи заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против английского "Тоттенхэма", в которой армейцы уступили со счетом 1:3 и лишили себя шансов на продолжение борьбы в весенней стадии еврокубков.

В Сети появилось видео, на котором разозленный наставник армейцев пытался пробиться на фанатский сектор. Экс-тренера ЦСКА остановили от разборок на "Уэмбли" стюарды.

Слуцкий рассказал, кем является человек, разозливший его после матча.

"Вот это единственная тема про ЦСКА, о которой могу говорить. Как раз про этого человека. Его фамилия Маликов, кличка Микамо. Считает себя VIP-болельщиком, который якобы многое делает для клуба. На каком-то этапе был его спонсором. Когда-то перечислил школе три миллиона — за что ему огромное спасибо. Считает, что вправе критиковать тренеров, оценивать внутреннюю жизнь клуба, вступать в открытое противоборство с тренерским составом, с руководителями", - пояснил тренер.

Маликов на протяжении многих лет неоднократно обращался к нему с хамскими заявлениями, в частности обещал купить бегемота.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Слуцкий принял решение не продолжать работу в клубе, а матч с "Тоттенхэмом" в последнем туре Лиги чемпионов станет для него последним.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google