Загрузка...

Сирийская оппозиция шокировала весь мир заявлением о желании взаимодействовать с РФ

12 декабря 2016, 10:01 —
Мир
3366
В Вашингтон приехали лидеры оппозиционных сил Сирии. Оппозиционеры отмечают, что готовы бороться с мировым терроризмом вместе с Россией и Соединенными Штатами. Ряд экспертов отмечает, что лидеры сирийской оппозиции могли провести встречи с известными отечественными дипломатами.
новости, война в сирии, пальмира, игил,даиш, сирийская оппозиция, сотрудничество, рф,сша, борьба с терроризмом, Абдель Илах Фахад

По информации влиятельного американского издания Washington Post , сирийская оппозиция очень встревожена активностью ИГИЛ на территории Сирии и повторной оккупацией Пальмиры боевиками террористического "Исламского государства" (являющегося экстремистской организацией и находящегося под запретом в РФ).

"Хорошо, что Трамп работает с Россией. У США и России должно быть понимание того, как нужно решать проблемы на Ближнем Востоке, но без Башара Асада в качестве партнера", — отметил глава оппозиции САР.

Генсек нацкоалиции революционных и оппозиционных сил САР Абдель Илах Фахад отмечает, что они позитивно настроены к стремлению Дональда Трампа сострудничать с РФ в Сирии в битве с терроризмом. Больше того, Фахад подчеркивает, что у него уже состоялись контакты с рядом видных дипломатов РФ, однако предпочитает не уточнять с кем именно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google