Загрузка...

Подробности жуткой трагедии в Белоруссии: известная красавица-модель погибла в своем доме, задохнувшись газом

16 декабря 2016, 16:04 —
Мир
1097
​Известная белорусская модель, организатор шоу и конкурсов красоты Наталья Макей скончалась на 44-м году жизни. Причина смерти – отравление угарным газом.
Наталья Макей, модель, угарный газ, отравление, происшествия, белоруссия, смерть, фото

В СМИ стали появляться пока что неофициальные подробности трагедии. Мать Натальи рассказала, что ее дочь лишь в четверг, 15 декабря, вернулась с отдыха в польском Кракове. Она попыталась зажечь газовый котел, однако у нее не получилось. Затем она позвонила своему мужу, чтобы узнать, что произошло с оборудованием. "Наташа все-таки его включила, легла спать. Я ей еще в 11 часов утра звонила, а она говорит: мама, я сплю. Даже соседи чувствовали газ. Наташа была одна дома", - рассказала Людмила Федоровна в интервью КП.

Отметим, что Наталья окончила политехническую академию. Еще во времена студенчества начала участвовать в показах и рекламных съемках как модель. Она неоднократно входила в состав жюри конкурсов красоты в Белоруссии и России.

На странице Натальи в "Фейсбуке" близкие, друзья и коллеги выражают соболезнования и не могут поверить в ее смерть (стиль и орфография авторов сохранены).

"Наташенька ушла.....не укладывается в голове((((очень очень жаль....ты была как солнышко для нас и для меня лично. Наташенька вечная память", - пишет Ирина Вольская.

"Какая утрата, Божий человек, не могу в это поверить. Наталья была светлым, добрым, талантливым человеком. Примером для всех нас. Будем помнить всегда и молиться", - выразила горе Ольга Соколова.

"Мне приходилось работать с этим добрым и светлым человеком, это очень печально, когда от нас уходят такие люди, приношу соболезнования родным и близким...", - скорбит вместе со всеми Сергей Гуринович.

"Моя любимая Наташенька. До сих пор не могу поверить в то, что произошло. Ты так много для меня сделала, что все не выразить словами. Ты настоящий "герой нашего времени". Я всегда восхищалась тобой и всегда буду восхищаться. Ты для меня эталон. Ты научила меня жизни за 2 года нашего общения. Таких, как ты, не бывает. Безумно люблю тебя. Светлая тебе память...", - написала Анастасия Пестерева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Спутник
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google