Загрузка...

Жительница Стерлитамака прокляла своего сожителя, из-за которого на пожаре задохнулись две ее дочери

22 декабря 2016, 15:23 —
Россия
657
​Смертельный пожар, унесший жизнь двоих детей, произошел в Стерлитамаке. Трагедия случилась вечером 19 декабря в квартире одного из домов на улице Строителей.
Стерлитамак, пожар, дети, происшествия, жертвы, отчим, новости россии

Как удалось установить следствию, в результате пожара, который случился около 17 часов вечера, погибли девочки 6 и 11 лет, а также пострадал их 31-летний отчим. Обе жертвы и потерпевший отравились окисью углерода.

Мать погибших детей Назиля Г., несмотря на то что находится в глубоком шоке, смогла рассказать детали трагического инцидента. По ее словам, в роковой день ей позвонила старшая дочь и сообщила, что горит квартира. Женщина мгновенно полетела домой на автомобиле, попала в ДТП, но все же добралась до квартиры.

К сожалению, на тот момент было уже поздно – дети погибли. Назиля негодует по поводу поведения своего сожителя, который "оставил детей моих как пленных в клетке, а сам, как трус, о своей заднице думал". По словам Назили, мужчина спрыгнул с балкона, хотя мог попытаться открыть или выломать дверь и спасти девочек.

Женщина также уверена, что пожар произошел из-за сигареты, которую ее сожитель курил в спальне и забыл затушить. Дети в это время играли в зале.

Стоит отметить, что всего два года назад Назиля похоронила своего мужа, родного отца погибших ныне девочек, и пыталась начать жизнь заново. По имеющейся информации, новый брак был достаточно крепким, а девочки принимали сожителя мамы, как родного папу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: sterlitamakcity.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google