Загрузка...

Курбан Омаров трогательно поздравил с днем рождения свою младшую дочь Теону

22 декабря 2016, 15:59 —
Шоу-бизнес
477
Супруг Ксении Бородиной написал теплые слова, посвященные своей младшей дочери, которая сегодня отмечает первый день рождения.
ксения бородина, ведущая, дом-2, курбан омаров, бизнесмен, семья, дочь, теона, день рождения, поздравления, россия, шоу-бизнес, новости

Относительно недавно в прессе появлялись новости о том, что бизнесмен и ведущая "Дома-2" собираются разводиться. Пара сама косвенно подтвердила эту информацию. Однако потом стало известно о том, что супруги все-таки нашли общий язык и помирились. Многие поклонники уверены, что не последнюю роль в объединении семьи сыграла общая дочь Теона. Сегодня малышке исполнился год, и ее отец написал очень трогательные слова для нее.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Курбан разместил пост, где поздравил Теону с первым в ее жизни днем рождения. По словам бизнесмена, малышка сделала его большую семью еще крепче. Также Омаров добавил, что он очень любит девочку и всегда мечтал о такой дочери.

Прекрасные и искренние слова супруга Ксении Бородиной растрогали многих поклонников. Пользователи соцсети пожелали счастья Теоне и всей ее семье.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бородина и Омаров снялись в новогодней семейной фотосессии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google