Загрузка...

Ксения Бородина восхитила соцсети новогодней семейной фотосессией

18 декабря 2016, 17:23 —
Шоу-бизнес
1562
Ксения Бородина опубликовала первый снимок с семейной новогодней фотосессии. Яркие фото, на которых позировали дети Ксении и муж Курбан Омаров, очень понравились пользователям.
Ксения Бородина, Россия, шоу-бизнес, "Дом-2", курбан омаров, телеведущая,

Семья Ксении Бородиной считается одной из самых образцовых. Телеведущая, которая больше года назад вышла замуж за Курбана Омарова и родила от него дочь Теону, воспитывает свою дочь от первого брака Марусю, а также сына Курбана от предыдущих отношений Омара. Дружная семья постоянно проводит время вместе: в микроблогах Курбана и Ксении регулярно появляются фотографии с прогулок и теплых семейных вечеров.

Недавно звезда вместе с родными поучаствовала в новогодней фотосессии. Одним из снимком Ксения похвасталась в своем микроблоге. На фото вся дружная семья Ксении расположилась возле новогодней елки. Как призналась телеведущая, было довольно непросто заставить маленьких детей поучаствовать в фотосессии.

Поклонники оставили много восхищенных комментариев. Всего за час с момента публикации снимок собрал более 600 комментариев пользователей. "Такая невероятная семья, просто образец для подражания", "Такие красивые все", "Снимок дышит любовью и уютом, счастья вам", - высказывались пользователи.

Напомним, Ксения Бородина планирует сделать новую татуировку в честь своей младшей дочери Теоны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google