Загрузка...

Максим Фадеев уверен, что в шоу "Голос" должен был победить Панайотов

3 января 2017, 19:35 —
Шоу-бизнес
1265
Знаменитый продюсер встал на защиту Александр Панайотова, которого считали фаворитом шоу. Фадеев уверен, что в пятом сезоне вокального шоу должен был победить Александр.
александр панайотов, максим фадеев, россия, шоу-бизнес, новости, артист, шоу голос, певец, артист

Александр Панайотов считался одним из главных претендентов на звание "Лучшего голоса России" в 2016 году. О безусловном таланте певца говорили с первых кастингов шоу "Голос". Даже в финале шоу многие самонадеянно поздравляли певца с победой, не дождавшись результатов зрительского голосования. И, как оказалось зря, ведь в финале победила 20-летняя подопечная Леонида Агутина - Дарья Антонюк.

Для многих новость о том, что Александр занял второе место, стала шоком. Некоторые знаменитости поспешили поддержать артиста в своих микроблогах. В их числе оказался Максим Фадеев, который откровенно заявил, что Александр был достоин получить победу в проекте. 

"Конечно, на мой взгляд, этот парень безусловный победитель Голоса, - высказался композитор в Instagram, - но остальное оставлю без комментария". 

Пользователи устроили дискуссию под опубликованным постом. Очень многие поддержали Панайотова и заявили, что для них он все равно является победителем. "Александр лучший! Обидно, что в нашей стране такой талант не нужен", - возмущались фолловеры.

Напомним, Александр Панайотов высказал свое недовольство результатами финального голосования. По его мнению, в шоу "нет победителя, а есть только явления". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google