Загрузка...

Проигравший в финале "Голоса" Александр Панайотов: "Победителей, как оказалось, в этом конкурсе нет"

31 декабря 2016, 15:37 —
Шоу-бизнес
4499
Участник команды Григория Лепса не смог сдержать недовольство, рассказывая об итогах финала шоу. Певец уверен, что победителей в этом проекте нет и быть не может.
александр панайотов, россия, шоу-бизнес, новости, артист, шоу голос, дарья антонюк, григорий лепс

Александра Панайотова называли победителем пятого сезона шоу "Голос" задолго до финала. Талантливый участник покорил сердца зрителей еще с кастингов, исполнив хит Селин Дион. С каждым следующим испытанием конкурса Александр отлично справлялся, так что у многих не было сомнений, что артисту удастся так же легко победить в финале шоу.

Однако все сложилось по-другому: победительницей стала подопечная Леонида Агутина 20-летняя Дарья Антонюк. По иронии судьбы, Александр занял второе место, так же, как и 15 лет назад в шоу "Народный артист".

После финала Александр высказался о своем участии в шоу в микроблоге. Артист признался, что благодарен проекту при любых раскладах, так как благодаря ему он обрел новых слушателей. "Победителей, как оказалось, в этом конкурсе нет. Есть просто явления, как факт", - прокомментировал свой проигрыш певец.

Тем не менее, Панайотов не унывает, так как активно готовится к предстоящему сольному концерту на восьмое марта. 

Напомним, ранее Александр Панайотов признался журналистам, что он уже "взрослый дядя", чтобы уметь проигрывать с достоинством. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google