Загрузка...

В Омской области от страшной болезни во сне умерла 4-месячная девочка

4 января 2017, 13:02 —
Россия
777
​Жуткая трагедия произошла в Омской области. В городе Тюкалинске прямо во сне умерла 4-месячная девочка. Согласно предварительной версии, к этому привел синдром внезапной детской смерти (СДС).
синдром детской смерти, омская область, происшествия, ребенок, дыхание, смерть, Тюкалинск

Напомним, что СДС вызывает остановку дыхания у внешне здорового младенца. Возможно, именно поэтому молодая жительница Тюкалинска совершенно спокойно покормила своего ребенка, уложила его спать и отошла по своим делам на некоторое время. Когда же мать вернулась к кроватке девочки, та уже не дышала. Женщина срочно вызвала медиков, однако те лишь констатировали смерть малышки и озвучили диагноз.

В СК по Омской области утверждают, что семья считалась благополучной. Точные причины смерти будут установлены в ходе расследования.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в декабре прошлого года в Омске завершилось расследование дела в отношении 30-летнего мужчины, который подозревался в издевательствах над ребенком своей сожительницы.

Мужчине после употребления спайса показалось, что в мальчика "вселился бес". Тогда он подошел к спящему ребенку и начал лить на него холодную "святую" воду. Кроме того, он ударил мальчика по голове трехлитровой банкой и обжег его раскаленным паяльником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google