Загрузка...

Кадры мощного пожара в Подмосковье: из горящих квартир вынесли пятерых детей

8 января 2017, 22:51 —
Россия
620
В подмосковном Одинцово горят несколько квартир в жилом доме. Согласно последней информации с места ЧП, спасены 6 человек, однако, они успели надышаться дымом.
подмосковье, россия, одинцово, пожар в доме, подробности, фото, потерпевшие, дети

"Пожар возник в квартире на третьем этаже, затем огонь перекинулся на балконы четвертого и пятого этажей", - сообщил очевидец. По его данным, в горящем здании на Можайском шоссе еще могут находиться люди.

"Проводится разведка пожара. Предварительно в горящих квартирах могут оставаться люди. Эта информация проверяется", - сообщили в экстренных службах.

Спасателям удалось спасти из горящих квартир в Одинцове пятерых детей и одного взрослого. Сейчас с места происшествия их доставили в больницу с диагнозом "отравление угарным газом".

Сообщение о возгорании поступило в 20:09. Пока ехали пожарные, огонь перекинулся на соседние квартиры. Предварительно, причиной пожара стал включенный обогреватель.

20:45. Приехали пожарные, после 5 минут тушения вода у них закончилась. Машина уехала на дозаправку, квартира продолжает гореть

Ранее "Российский Диалог" публиковал видео и фото с центра Орла, где полыхает ТЦ "Атолл" и часть города затянуло черным дымом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google