Загрузка...

Дерзкое ограбление в Днепре: нападавшие выпустили десятки пуль по авто - предприниматель погиб, охранники ранены

26 января 2017, 14:23 —
Украина
504
В украинском Днепре совершено дерзкое ограбление, в результате которого погиб человек и двое получили ранение. Добычей грабителей стала крупная сумма денег.
Днепр, стрельба, ограбление, грабитель, нападение, полиция, тело, ранение, убийство, предприниматель, охранник,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области, грабители выпустили порядка 30 пуль по автомобилю охраны. Информация об инциденте поступила в полицию вечером 25 января. Очевидцы сообщили, что неизвестные обстреляли автомобиль охранной фирмы на улице Академика Лазаряна.

Правоохранители, прибывшие к месту происшествия, обнаружили в автомобиле тело предпринимателя, а также двух раненых охранников. Следует отметить, что мужчина скончался на месте, а сотрудники охранной фирмы были тяжело ранены. Они были доставлены в больницу, где им оказали всю необходимую медицинскую помощь. На данный момент их состояние оценивается как стабильное.

Добычей нападавших стала сумка с крупной суммой денег. Следует отметить, что два года назад на предпринимателя также было совершено нападение, после чего он начал пользоваться услугами охранной фирмы.

По факту произошедшего следствием открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины. Сразу после инцидента в городе был объявлен план "Перехват".

Напомним, несколько дней назад в Днепре неизвестный выстрелил в спину 6-летнему ребенку, в результате чего малыш был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google