Загрузка...

Жительницу Белгородской области на первом свидании изнасиловал ее новый интернет-знакомый

26 января 2017, 15:23 —
Россия
693
​В Белгородской области возбуждено уголовное дело против 25-летнего парня, которого обвиняют в изнасиловании. Молодой человек познакомился со своей жертвой по Интернету и уже на первом свидании решил добавить в их отношения "изюминку".
белгородская область, происшествия, изнасилование, интернет, знакомство, полиция, Строитель

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области, в конце декабря 2016 года житель города Строителя познакомился с помощью Сети с 32-летней женщиной. Парочка общалась онлайн некоторое время, а затем решила встретиться. Парень пригласил новую подругу к себе домой, передает "Российский Диалог".

Когда пострадавшая пришла в гости, ее новый "кавалер" уже был сильно пьян. Не обращая внимания на протесты и сопротивление дамы, молодой человек напал на нее и изнасиловал. Выйдя из квартиры, потерпевшая сразу же обратилась в полицию. Правоохранители задержали преступника.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов собирают доказательства по данному делу.

Как сообщалось ранее, житель Москвы изнасиловал знакомую у себя дома и уснул прямо при ней. Женщина также не растерялась и вызвала полицию. Правоохранители задержали преступника, а пострадавшая была доставлена в ближайшую больницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google