Загрузка...

Житель Москвы изнасиловал знакомую у себя дома и уснул прямо при ней

26 января 2017, 15:06 —
Россия
627
​Московская полиция поймала "ленивого" насильника, который уснул после совершенного преступления. Благодаря этому правоохранители быстро задержали злоумышленника.
полиция, москва, новости россии, изнасилование, уснул, происшествия

Звонок в полицию поступил от самой жертвы изнасилования, сообщает "Российский Диалог". По словам женщины, над ней не только надругались, но еще и избили. Инцидент произошел в квартире на улице Большой Почтовой.

Как удалось установить, 46-летняя потерпевшая пришла в гости к своему приятелю, 40-летнему Дмитрию К. Однако дружеской посиделки у парочки не получилось. Во время встречи мужчина избил и изнасиловал свою подругу, а после этого уснул прямо на кровати.

Неизвестно, на что рассчитывал насильник, однако его надежды не оправдались. Изнасилованная женщина не стала дожидаться, пока ее обидчик отдохнет, а вызвала на место наряд полиции. Те задержали преступника прямо на месте совершения изнасилования. Пострадавшая была доставлена в ближайшую больницу.

Все обстоятельства выясняются.

Как сообщалось ранее, продавщица одного из супермаркетов Ростова была изнасилована своим коллегой-контролером. Парочка решила немного погулять и закрылась в пустом магазине, однако веселье пошло не по плану.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google