Загрузка...

Авиация РФ и Турции нанесла сокрушающий удар по важным объектам ИГИЛ под Алеппо

26 января 2017, 20:43 —
Военное обозрение
473
Сегодня, 26 января ВКС России совместно с ВВС Турции мощным авиаударом уничтожила ряд важных объектов, принадлежащих террористической группировке "Исламское государство" (пребывающей под запретом в РФ).
война в сирии, терроризм, игил, даиш, авиация, ввс турции, вкс рф, новости россии, алеппо,

Как сообщает "Российский Диалог", в результате воздушной операции в районе Эль Баба удалось уничтожить 3 пункта управления и связи террористов.

Перед началом операции турецкие и российские военные обменялись разведданными. Непосредственно перед вылетом провели доразведку целей с помощью беспилотников.

По информации Минобороны РФ в данной операции участвовали как бомбардировщики Су-24М, так и истребители Су-35С. С турецкой же стороны были задействованы F-16 и F-4 соответственно.

"В результате проведения совместной операции самолетами ВКС России уничтожены три пункта управления и узла связи, а также несколько укрепленных опорных пунктов боевиков", рассказали в российском военном ведомстве", отмечают в отечественном оборонном ведомстве.

Наопмним, "Российский Диалог" ранее уже сообщал о том, что ВКС РФ уже несколько дне подряд наносят серию сокрушающих авиаударов по боевикам в районе Дейр-эз Зор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google