Загрузка...

ВКС РФ продолжают активно бомбить ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре: ТУ-22М3 в очередной раз ударили по боевикам

25 января 2017, 16:33 —
Военное обозрение
488
Бомбардировщики Ту-22М3, вылетевшие с территории России, нанесли очередной удар по позициям террористов в провинции Дейр эз-Зор.
Сирия, самолет, ИГИЛ, боевики, террористі, авиаудар, Россия, Ту-22М3

Как сообщает "Российский Диалог", в Минобороны подчеркнули, что шесть военных самолетов, вылетев с аэродрома на территории России, пересекли воздушное пространство Ирака и Ирана, после чего нанесли удары по позициями террористов "Исламского государства" (запрещено в РФ — ред.) в Сирии.

Следует обратить внимание на то, что целями стали два пункта управления боевиков, а также склады, где хранились оружие, боеприпасы и техника.

Средства контроля подтвердили, что задачи, поставленные перед пилотами, были выполнены, после чего они благополучно вернулись на аэродром базирования.

Следует обратить внимание на то, что за последние дни было совершено еще три таких вылета, в результате которых были нанесены авиаудары по позициям террористов. В Минобороны ранее сообщали, что Ту-22М3 также разбомбили позиции террористов 2123 и 24 января. В результате операций боевикам был нанесен значительный ущерб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google