Загрузка...

Опубликована шокирующая видеозапись с "дрифтующим" пассажирским самолетом в обледенелом аэропорту Новосибирска

26 января 2017, 23:14 —
Россия
1799
В сети набирает известность видеозапись, на которой самолет российской авиакомпании S7 Airlines "дрифтует" на скользкой рулежной дорожке в аэропорту Новосибирска "Толмачево".
новосибирск, самолет, дрифт, видео

Предположительно, съемка велась с одной из камер видеонаблюдения, установленных на здании аэровокзала, сообщает "Российский Диалог".

На видео можно рассмотреть авиалайнер Airbus A320 компании S7 Airlines. Самолет направляется к перрону по рулежной дорожке, однако его заносит на скользком покрытии, после чего он разворачивается более, чем на 90 градусов. 

На фоне видны также другие самолеты авиакомпании S7 Airlines, находящиеся на стоянке.

Также сообщается, что данный самолет следовал по маршруту Пекин-Новосибирск. В результате инцидента пострадавших нет. Самолету также не был причинен ущерб. Отмечается, что причиной заноса стало обледенение перрона из-за быстрого перепада температур: после потепления до +2 градусов резко похолодало до -20 градусов Цельсия. 

Ранее сообщалось, что американский самолет допустил опасное сближение с кораблями из группы "Адмирала Кузнецова". Инцидент произошел над Средиземным морем.

Также отмечалось, что в сети была опубликована видеозапись с экстремальной посадкой бразильского транспортного самолета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google