Загрузка...

Массовое ДТП на Мадагаскаре: в результате падения свадебного кортежа с моста в реку погибли полсотни человек, среди которых были дети

28 января 2017, 19:31 —
Мир
859
Сегодня, 28 января, на Мадагаскаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли по меньшей мере 45 человек.
мадагаскар, происшествия, общество, дтп, свадебный кортеж, жертвы

Согласно информации, предоставленной изданием "Синьхуа", смертельный инцидент произошел в субботу, 28 января, в районе города Анджозоробе (около 90 километров в северо-восточную часть от столицы Антананариву).

Сообщается, что свадебный кортеж, в котором находилось 70 родственников молодоженов, упал с моста в реку. В результате падения погибли по меньшей мере 45 человек. Из них 9 детей, 27 женщин и 9 мужчин. Также в результате жуткого дорожного инцидента было зафиксировано еще 24 пострадавших.

Как сообщил мэр Анджозоробе Лова Андриаманантсоа, грузовой автомобиль, перевозивший родственников и знакомых новобрачных упал в реку Мананара. Водитель свадебного кортежа также погиб. В связи с этим выяснить причину аварии сложнее.

В настоящее время местные правоохранители занимаются выяснением всех причин и обстоятельств массового ДТП.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", грузовик вооруженных сил США, перевозивший танковые снаряды, в субботу, 21 января, угодил в дорожно-транспортное происшествие на территории Польши. Авария оказалась настолько серьезной, что по автомагистрали стало опасно двигаться из-за выпавших из грузовика артиллерийских снарядов.

Напомним, автобус, который вез учащихся со школьной экскурсии из Франции назад в Венгрию, врезался в столб. После этого в транспортном средстве начался пожар.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google