Загрузка...

Солистка группы Reflex Ирина Нельсон рассказала о проблемах со здоровьем, которые скрывала от общественности много лет

30 января 2017, 17:17 —
Шоу-бизнес
266
Солистка группы Reflex Ирина Нельсон рассказала о непростом периоде в жизни. Из-за сильнейшего переутомления звезде пришлось лечиться в Дубае.
ирина нельсон, россия, шоу-бизнес, новости, певица, болезнь, лечение, reflex

Недавно Ирина Нельсон дала откровенное интервью, в котором впервые за многие годы рассказала о проблемах со здоровьем, которые появились у нее на пике популярности, сообщает "Российский Диалог". 

В 2007 году, когда группа Reflex была очень популярна, артистка постоянно была занята на работе. Она не давала себе возможности отдохнуть и буквально изводила себя до полного изнеможения. В конце концов когда проблемы со здоровьем нельзя было было игнорировать, Ирина решила бросить все и уехать на лечение в Дубай.

"Я почти два года лечила нервную систему в одной из специальных клиник в горах штата Фуджера", - поведала знаменитость. Сейчас она опять вернулась на сцену, где снова поет в составе Reflex, а также занимается сольным проектом. Артистка уверена, что скоро ей снова придется устроить себе отдых.

"Совершенно точно это состояние уже надвигается. Хроническая усталость дает о себе знать", - призналась Нельсон. Тем не менее, она уверена, что в этот раз не доведет себя до ужасного состояния, ведь ее поддерживает любящий муж. Также бороться с нервным перенапряжением помогают занятия йогой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google