Загрузка...

Украинское "намысто" и новый слоган: стали известны атрибуты "Евровидения - 2017"

30 января 2017, 17:33 —
Украина
271
Организаторы "Евровидения - 2017" представили логотип и слоган музыкального конкурса, который в этом году пройдет в украинской столице.
Евровидения-2017, Евровидение, Киев, конкурс, организатор, пограничники, логотип, слоган, видео

Как сообщает "Российский Диалог", организаторы разместили на официальном канале "Евровидения" в Youtube видео, на котором показаны символы грядущего конкурса.

Следует отметить, что в качестве слоган была выбрана фраза Celebrate diversity ("празднуй разнообразие" — пер.). При этом в качестве логотипа конкурса в 2017 году выбраны украинские традиционные бусы, которые называют "намысто". Особенность этого украшения заключается в том, что оно носит символический характер, являясь защитным амулетом, а также символом красоты и здоровья.

Напомним, в конце декабря прошлого года продюсер "Евровидения - 2017" Александр Харебин рассказал, что российские артисты, которые входят в "черный список", составленный Службой безопасности Украины, не смогут приехать в Киев на конкурс, поскольку их просто не пустят пограничники.

Накануне стало известно, что уже на этой неделе Киеву будет передан "ключ" от конкурса, который на данный момент находится у мэра Стокгольма, где песенное соревнование проходило в 2016 году. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google