Загрузка...

Анна Калашникова призналась, как чувствует себя после операции по увеличению груди

30 января 2017, 19:52 —
Шоу-бизнес
249
Модель рассказала о своем самочувствии после хирургического вмешательства.
анна калашникова, модель, певица, инстаграм, фото, операция, грудь, увеличение, самочувствие, россия, шоу-бизнес, новости

Анна говорила поклонникам, что мечтает увеличить свою грудь. Это желание возникло у артистки уже давно, однако она не решалась его реализовать. Но через какое-то время после рождения сына Калашникова все же согласилась на операцию, сообщает "Российский Диалог".

Модель заявляла, что хочет увеличить грудь до четвертого размера. По словам Анны, она уверена, что ее фигура будет выглядеть намного привлекательнее и женственнее. Сегодня Калашниковой сделали операцию, и певица уже смогла рассказать поклонникам первые впечатления после хирургического вмешательства.

Знаменитость отметила, что сейчас она счастлива и абсолютно довольна результатом операции. Однако, естественно, какое-то время Анне придется провести в больнице. Сейчас ей затруднительно передвигаться из-за болей в теле и нельзя совершать множество привычных телодвижений. Но Калашникова не сожалеет из-за проведенного хирургического вмешательства и благодарит за помощь своего доктора, а также родственников и поклонников, которые ее поддерживали.

Фанаты оставили под постом множество теплых пожеланий, в том числе и скорейшего выздоровления.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Анна Калашникова прокомментировала информацию о второй беременности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google