Загрузка...

Настасья Самбурская удивила поклонников снимком с экс-бойфрендом, Александром Ивановым

30 января 2017, 19:33 —
Шоу-бизнес
265
Поклонники подозревают, что знаменитости возобновили свой роман, который до этого длился относительно недолго.
настасья самбурская, актриса, александр иванов, певец, отношения, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Отношения Настасьи с Александром, которые так быстро завязались, в итоге неожиданно закончились. Актриса часто публиковала снимки со своим избранником, отмечая, что Иванов подходит по всем параметрам, и ей с ним очень комфортно. Но позже пара рассталась, сообщает "Российский Диалог".

Стоит отметить, что причин разрыва с молодым человеком Самбурская не назвала, предпочтя не комментировать данную ситуацию. Отмалчивался и Александр, игнорируя многочисленные вопросы своих поклонников.

Недавно Настасья заинтриговала пользователей соцсети, опубликовав в своем официальном профиле в "Инстаграме" снимок, на котором запечатлена с продюсером Виктором Дробышем и Александром Ивановым. На снимке все знаменитости выглядят счастливыми.

Пользователи соцсети сразу же начали спрашивать, является ли фотография свидетельством того, что Настасья и Александр возобновили свои отношения. Пока что ни актриса, ни исполнитель ничего не ответили своим подписчикам. Возможно, Самбурская и Иванов просто решили записать совместную композицию. Однако, пока от звезд нет комментариев, все версии являются лишь догадками.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Настасья обманула своих поклонников. Актриса разыграла подписчиков, заявив, что побрилась наголо. Позже Самбурская призналась, что это всего лишь шутка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google