Загрузка...

Один из самых жестоких террористов ИГИЛ был зарезан другими исламистами в Ираке - СМИ

30 января 2017, 19:57 —
Мир
315
Боевик "Исламского государства" Абу Сайяф, имеющий печальную славу одного из наиболее жестоких террористов организации и исполнителя большого количества казней различным способами, был ликвидирован на территории Ирака представителями другой исламской радикальной группировки.
Ирак, ИГИЛ, Исламское государство, палач, казнь, происшествия, радикалы

Как пишет издание Daily Mail, Абу Сайяф на прошлой неделе был убит на территории Ирака в стычке с другими боевиками, представляющих нелояльное к ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.) течение исламистов, сообщает "Российский Диалог".

Daily Mail утверждает, что известный боевик был жестоким образом зарезан неизвестными радикалами. Точное место гибели Абу Сайяфа и другие подробности вооруженного нападения на него не сообщаются.

Абу Сайяф известен как один из наиболее жестоких исполнителей смертных приговоров в ИГИЛ. На его счету более сотни жертв, казненных самыми разнообразными способами.

Напомним, на прошлой неделе западные СМИ в очередной раз "похоронили" главаря боевиков ИГИЛ Абу-Бакра аль-Багдади, якобы получившего несовместимые с жизнью ранения после удара сил коалиции в Ираке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google