Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 30.01.2017. Прямая онлайн-трансляция политического шоу

30 января 2017, 19:30 —
Россия
1935
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 30 января в 23:15 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 30 января, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Украина, ДНР, ЛНР, США, Дмитрий Песков, Лавров, Дональд Трамп, Путин

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров назвал состоявшийся в субботу разговор президента РФ Владимира Путина и хозяина Белого дома Дональда Трампа хорошим и в политическом, и в человеческом смысле. 

По словам Лаврова, диалог американского и российского лидеров проявил взаимное уважение и стремление президентов выстраивать отношения, учитывая национальные интересы обеих стран, передает "Российский Диалог". 

"Разговор, который состоялся в субботу между президентами Путиным и Трампом, был хорошим, я бы сказал и в политическом, и в человеческом смысле", - подчеркнул министр. 

Напомним, в ходе беседы Путин и Трамп обсудили актуальные вопросы международной повестки, включая конфликты в Сирии и на Украине, а также арабо-израильский кризис. Стороны договорились стремиться наладить реальное взаимодействие по борьбе с "Исламским государством" (организация запрещена в РФ - ред.).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google