Загрузка...

Певица Глюкоза опубликовала провокационный снимок, на котором ее целует Сергей Шнуров

30 января 2017, 19:07 —
Шоу-бизнес
167
Ионова продемонстрировала пользователям соцсети необычное фото, где она запечатлена с вокалистом "Ленинграда".
глюкоза, наталья ионова, певица, инстаграм, фото, сергей шнуров, музыкант, группа, ленинград, поцелуй, россия, шоу-бизнес, новости

В последнее время Наталья больше удивляет поклонников не новыми песнями, а откровенными фотографиями. Довольно часто исполнительница публикует снимки, на которых она запечатлена либо в нижнем белье, либо вовсе без одежды. Даже преданные фанаты иногда критикуют Глюкозу, отмечая, что слишком часто видят ее тело, а вот творческого прогресса пока не заметно, сообщает "Российский Диалог".

Однако Ионова игнорирует мнение пользователей соцсети и продолжает эпатировать публику. Несколько дней назад она выложила фотографию, на которой запечатлена с фронтменом коллектива "Ленинград", Сергеем Шнуровым. На снимке музыкант целует свою коллегу в пятую точку.

"Это успех!" - написала в посте под снимком исполнительница.

Лагерь подписчиков Глюкозы разделился на две категории: одни отметили нестандартность снимка и красивые формы певицы, другие же нещадно раскритиковали Ионову за очередное фото, где она демонстрирует свою фигуру в довольно пошлой форме.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что поклонники заподозрили Глюкозу в очередной беременности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google