Загрузка...

Еще одно открытие о Луне: на спутнике Земли нашли следы земной атмосферы

1 февраля 2017, 18:10 —
Наука и техника
143
Завораживающее открытие посчастливилось сделать японским научным деятелям посредством зонда Selenological and Engineering Explorer (SELENE). Как отмечает издание ʺРоссийский Диалогʺ, космическому кораблю удалось выявить следовые количества земной атмосферы, а именно кислород на спутнике Луны.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,луна,атмосфера,земля

Заинтересовавшись этим феноменом, ученые пришли к выводу, что частички атмосферы Земли могли быть занесены на Луну при помощи солнечного ветра, когда сама Луна находилась ближе к Земле. В свою очередь, уфологи заявили, что появление "пятнообразных" следов земной атмосферы связано с вмешательством представителей внеземных цивилизаций.

Инопланетяне переносят земную атмосферу на Луну при помощи своих летательных аппаратов после посещений и наблюдений за землянами.

Ранее на Луне ученые нашли древний город.

В Сети мнения людей разделились на два лагеря. Одни считают, что это не больше, нежели нечто природного происхождения, но отдаленно похожее на что-либо рукотворное. Другие искренне верят уфологу, отмечая, что во Вселенной люди не единственная развитая цивилизация.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google