Загрузка...

Помощник Путина раскрыл истинные причины кровавой эскалации в Донбассе: Ушаков рассказал о двух целях Киева

1 февраля 2017, 16:15 —
Россия
2126
Помощник президента России Юрий Ушаков прокомментировал эскалацию в Донбассе, а также назвал истинные причины активизации боевых действий со стороны ВСУ.
Юрий Ушаков, ДОнбасс, ДНР, РОссия, Украина, минские соглашения, конфликт, эскалация, Авдеевка, президент России, Дмитрий Песков, США, администрация

Как сообщает "Российский Диалог", по словам помощника российского лидера, такими действиями Киев пытается проверить готовность новой американской администрации поддерживать "выходки украинских силовиков".

Ушаков также обратил внимание на то, что эскалацией конфликта в Донбассе украинские власти пытаются отвлечь внимание общественности от внутренних проблем.

Помощник президента подчеркнул: "Суть происходящего вокруг Авдеевки и других уже населенных пунктов по линии соприкосновения в том, что Киев пытается воспользоваться боевыми столкновениями как поводом для полного отказа от выполнения минских договоренностей". Он добавил, что Киев не хочет выполнять минские соглашения, а использует их только для давления на Москву.

По его словам, в течение двух лет Украина ничего не сделала в рамках выполнения договоренности по мирному урегулированию конфликта. Ушаков отметил, что на данный момент сложилась парадоксальная ситуация, поскольку в невыполнении минских соглашений США и ЕС обвиняют Россию, сохраняя соответствующие санкции.

Накануне официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков назвал всех виновных в эскалации конфликта на линии разграничения, а также рассказал о боях под Авдеевкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google