Загрузка...

В Сбербанке раскрыли действительное положение дел в каждом из пикетируемых радикалами офисов на Украине

13 марта 2017, 18:14 —
Украина
1142
Каждое из действующих на Украине отделений российского Сбербанка функционирует в понедельник, 13 марта, в соответствии с рядовым распорядком дня после акций радикалов.
новости, политика, общество, сбербанк, россия, украина, киев, радикалы

Как передает "Российский Диалог", такие сведения обнародованы пресс-службой финансового учреждения. Сообщение не относится лишь к одному из киевских офисов банка, заблокированному радикалами.

"Остальные отделения работают в штатном режиме", - подчеркнули представители структуры.

Напомним, украинские отделения Сбербанка России в массовом порядке пикетируются со стороны местных националистических группировок.

В частности, радикалы требуют от властей аннулировать право на ведение деятельности для Сбербанка на Украине и намерены организовать блокировку всех офисов, дабы препятствовать их работе.

Более всего досталось киевскому отделению банка, где собрались около сотни агрессивно настроенных националистов. Они заблокировали вход в здание бетонными блоками и жгли в руках файеры.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что на месте происходящего находились сотрудники столичной украинской полиции, которые фиксировали весь ход инцидента. При этом они никоим образом не пресекли деятельность представителей такой радикальной группировки, как "Национальный корпус".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...