Загрузка...

Недопустимо ехать на "Рейховидение": Милонов в твердой форме призвал ко всеобщему бойкоту песенного конкурса в Киеве

1 марта 2017, 09:40 —
Культура
1490
Депутат российской Государственной Думы Виталий Милонов обратился к директору "Первого канала" Консстантину Эрнсту с призывом объявить полный бойкот песенному конкурсу "Евровидение - 2017".
новости, евровидение, 2017, милонов, эрнст, отказ, бойкот, россия, украина

Как передает "Российский Диалог", соответствующее письмо депутат отправил на имя главы медиа.

По его словам, телеканалу не стоит даже транслировать данное мероприятие, а сама мысль о выставлении кандидата от РФ выглядит недопустимой.

Депутат назвал Украину государством, что было захвачено группой фанатиков.

"Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс "Рейховидение"! Мы, к сожалению, в нынешних реалиях - нежеланные гости в государстве, захваченном фанатиками, мечтающими уничтожить все самое хорошее, что есть между нашим и украинским народами", - гласит письмо парламентария.

В связи с этим он потребовал никоим образом не посылать музыкантов и певцов для представления России в рамках песенного конкурса. Напомним, на "Евровидение - 2017" от РФ должен отправиться Александр Панайотов.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что пользователи украинского Интернета высказали недовольство выбором своего кандидата. Они изливают свои чувства друг другу в социальных сетях и недоумевают, почему от и страны в Киев на конкурс должен отправиться именно такая группа, как O.Torvald.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...