Загрузка...

В столичном МЧС рассказали о средствах, привлеченных для поиска и спасения жертв обвала тоннеля на Калужском шоссе

2 марта 2017, 13:36 —
Мир
546
Группы кинологов с собаками начали поиски людей в обрушившемся тоннеле, что строился в юго-западном районе столицы России на Калужском шоссе.
новости, калужское шоссе, тоннель, авария, общество, происшествия, москва, обвал, стройка

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно со слов начальника отдела информационного обеспечения московского главка МЧС Оксаны Золотовой. Ее цитирует  "Российская Газета".

По словам собеседницы издания, в тоннеле обрушилась бетонная заливка возводимой конструкции. Площадь обвала достигла примерно 40 квадратных метров.

В настоящее время на месте происшествия, у 23-го километра автострады, находится группа из 33 спасателей. Они используют для проведения работ 12 спецавтомобилей. Также рядом с тоннелем, помимо кинологов с их питомцами, пребывают несколько психологов.

Сейчас сотрудники МЧС пытаются выяснить, присутствуют ли в конструкции еще граждане. Поиски идут с каждой из сторон тоннеля.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что труженики экстренных служб доложили о гибели одного гражданина в результате обвала на строящемся сооружении. По меньшей мере трое других лиц были травмированы. Сообщается, что в тоннеле могут находиться еще два человека и их судьбу пока не удалось выяснить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...