Загрузка...

Судья шоу "Минута славы" Владимир Познер недоволен тем, что 13-летняя акробатка выступала без подстраховки

5 марта 2017, 16:19 —
Шоу-бизнес
991
Судья шоу "Минута славы" Владимир Познер отчитал маму юной акробатки. Девочка выступала на сцене без подстраховки со сложным номером.
владимир познер, россия, шоу-бизнес, новости, минута славы, программа

В недавнем выпуске передачи "Минута славы" выступила тринадцатилетняя акробатка Алина Писяч, которая исполнила сложный номер с сеткой, подвешенной к куполу студии. Номер повергнул в шок всех членов жюри. Довольно резко высказался Владимир Познер, сообщает "Российский Диалог". 

По мнению телеведущего, у девочки несомненно есть талант, однако выступать без подстраховки нельзя. В ответ девочка заявила, что подстраховка лишь мешает ей при выполнении трюков. Также в этом номере каждый шаг является подстраховкой своего следующего трюка, так что это безопасно.

Тем не менее, Познер выразил желание поговорить с мамой юной акробатки. Она призналась, что переживает за свою дочь, однако цирковое искусство уже давно стало частью ее жизни, поэтому ей пришлось смириться. Позже на защиту девочки встал Сергей Юрский. 

В результате Познер проголосовал "за" девочку. Он выразил надежду, что все ее трюки закончатся удачно и она не пострадает. 

Напомним, Владимир Познер раскритиковал "слабых" участников шоу. По мнению телеведущего, судьям на первых отборочных турах необходимо более тщательно проверять конкурсантов, чтобы на сцене они не попадали в неловкую ситуацию из-за невнятного номера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...