Загрузка...

Прямая видеотрансляция из Киева, где "автомайдановцы" устроили блокировку здания Соломенского суда из-за Насирова

5 марта 2017, 21:45 —
Украина
371
Возле Соломенского районного суда Киева собиралось множество активистов, чтобы заблокировать здание и не дать подозреваемому голове ГФС Роману Насирову покинуть зал суда.
киев, украина, соломенский суд, насиров, активисты, митинг, видео, трансляция

"Российский Диалог" предлагает вашему вниманию прямую видеотрансляцию с Киева и публикует подробности мероприятия.

К началу анонсированной акции на ул.Смирнова-Ласточкина собрались представители "Автомайдана", которые несколькими автомобилями заблокировали выезд с территории суда.

Также на месте собрались нардепы и общественные активисты с требованием провести заседание суда и не дать возможности вывезти Насирова из здания.

Среди них: нардеп Мустафа Найем, Сергей Лещенко, Юрий Деревянко, представители "Движения новых сил" Михеила Саакашвили, Давид Сакварелидзе и другие активисты РНС, бывшие бойцы "Азова" и молодежь из "Национального корпуса".

В сети появилась видеозапись словесной перепалки между членом Антикоррупционной платформы и народными депутатами от фракции БПП

Об этом в Facebook сообщил активист Максим Иванищев.

"Вы приехали проведать Насирова или вы занимаете очередь? Вы хотите следующими быть за ним? Что здесь делают депутаты от БПП? С какой целью вы здесь находитесь? Вы приехали памперс ему поменять? Вы давите на НАБУ", — отметил он.

В комментарии журналистам участники блокирования заявили, что основная цель акции - не дать возможности вывезти Насирова из здания суда.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 4 марта стало известно о заключении врачей относительно физического состояния главы фискальной службы Украины Романа Насирова. Он признан недееспособным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...