Загрузка...

Изнасилованная школьница Диана Шурыгина недовольна тем, что ее стали узнавать на улицах

6 марта 2017, 22:16 —
Шоу-бизнес
798
Диана Шурыгина недовольна тем, что что из-за славы в Сети ей трудно гулять по улице незамеченной. Девушку смущает свалившаяся на нее слава.
диана шурыгина, россия, шоу-бизнес, новости, пусть говорят, андрей малахов

Сегодня появился четвертый выпуск передачи "Пусть говорят", посвященный Диане Шурыгиной. 17-летняя девушка, которую изнасиловали на вечеринке, познакомилась с видеоблогерами, которые снимали на нее пародии, сообщает "Российский Диалог".

Отметим, Диана утверждает, что 21-летний Сергей Семенов изнасиловал ее. Сефчас парень отбывает строк в колонии. Однако есть те, кто утверждает: Диана сама инициировала секс, а после этого решила "пропиариться" за счет трагической истории об изнасиловании. Скандал с Шурыгиной стал одной из самых обсуждаемых тем в Сети и сделал девушку популярной личностью.

Из-за свалившейся на нее славы Диана не может спокойно гулять по торговым центрам и по улицам, ведь там ее узнают. Многие фотографируют девушку, что еще больше ее раздражает. Чрезмерное внимание людей очень ее раздражает.

"Ты идешь в магазин за фруктами, водичкой, а тебя исподтишка фоткают, это очень раздражает", - высказала свое недовольство девушка.

Напомним, Диана Шурыгина призналась, что она очень устала от съемок в программе "Пусть говорят". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...