Загрузка...

Бузову жестко раскритиковали за ее постаревший внешний вид

15 марта 2017, 16:18 —
Шоу-бизнес
615
Ведущая "Дома-2" подверглась критике со стороны пользователей соцсети за ее новый образ.
ольга бузова, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, видео, макияж, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Бузова практически никогда не выходит на публику без яркого макияжа. Ведущая всегда старается подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки с помощью декоративной косметики. Впрочем, довольно часто даже поклонники критикуют Ольгу за то, что она перебарщивает со "штукатуркой", из-за чего ее лицо смотрится абсолютно неестественно, да и сама знаменитость выглядит значительно старше своих лет. Недавно звезда вновь подверглась критике за неудачный макияж.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Ольга опубликовала видео, для которого специально ярко накрасилась. Ведущая подчеркнула свои карие глаза макияжем в темных тонах, а также выделила скулы, навела брови, а на губы нанесла помаду телесного цвета. Стоит отметить, что некоторым поклонникам такой образ пришелся по вкусу, а вот другие - посоветовали Бузовой сменить стилиста и краситься не так ярко.

Пользователи соцсети заявили, что с данным мейк-апом ведущая выглядит старше. Другие же - отметили, что Ольга с помощью косметики слишком изменяет свое лицо, "переделывая" контурингом черты, и иногда выглядит неузнаваемо. Подписчики посоветовали Бузовой использовать меньше теней и приблизиться к естественной внешности, чтобы не казаться постаревшей и уставшей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...