Загрузка...

Путин и Эрдоган обсуждали вероятные поставки систем ПВО С-400 - СМИ

15 марта 2017, 07:34 —
Военное обозрение
226
Президенты РФ и Турции во время переговоров в Москве обсуждали поставки турецкому оборонному ведомству систем ПВО С-400.
владимир путин, реджеп эрдоган, турция, закупки с -400, система пво, зрк триумф, минобороны рф, армия россии, политика, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", турецкая сторона чрезвычайно заинтересована в покупке отечественных комплексов ПВО С-400 и на данном этапе только приценяется касательно возможного контракта.

Российская сторона имеет не меньший интерес во взаимодействии в оборонной отрасли и вероятно продолжат диалог.

Дмитрий Песков подтвердил появившуюся информацию официально, заявив: " Стороны заинтересованы и будут продолжать разговор".

По данным "Известий"вопрос продажи комплексов С-400 был одной из тем, которые обсуждали во время встречи Путин и Эрдоган во время встречи в Москве.

По информации Минобороны России официальная Анкара пока только выясняет особенности комплектации в которой могут поставляться С-400 и иную важную информацию.

Напомним, что комплекс ПВО С-400 "Триумф" применяется, например на территории Сирии для обеспечения обороны российской авиабазы Хмеймим.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...