Загрузка...

Депутат Рады пыталась уговорить радикалов свернуть блокаду Донбасса и была забросана яйцами

6 марта 2017, 23:56 —
Украина
729
Украинский депутат Татьяна Черновол прибыла на один из редутов участников торговой блокады Донбасса, где была недружелюбно встречена радикалами, забросавшими ее яйцами.
Украина, Верховная Рада, блокада, происшествия, Татьяна Черновол, яйца, радикалы

Как передают украинские СМИ, Черновол, выступающая против сворачивания торговых связей с неподконтрольными Киеву территориями, приехала агитировать в пользу снятия торговой блокады, что не понравилось ее участникам, сообщает "Российский Диалог".

После того, как депутат Верховной Рады попыталась заикнуться о том, что радикалы действуют вопреки национальных интересов государства, один из активистов бросил в нее яйца.

"Черновол пыталась продолжить агитацию, доказывая, что блокада вредит интересам Украины. В ответ в нее полетели яйца…", — говорится в сообщении.

Радикалы обвинили ее в защите бизнес-интересов первых лиц государства, торгующих с самопровозглашенными ДНР и ЛНР, тем самым поддерживая "бизнес на крови".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", участники блокады заявили, что президент Петр Порошенко готовит провокации на линии разграничения с активистами, якобы специально согнанными на митинги против действий экс-участников боевых действий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...