Загрузка...

Команда Трампа приняла неожиданное решение по отношениям с Россией - СМИ

7 марта 2017, 13:29 —
Мир
14470
Администрация президента США Дональда Трампа намерена ужесточить свою политику в отношении России. Об этом стало известно со слов дипломатического источника.
Дональд Трамп, Россия, политика, США, ВАшингтона, Москва, европа, дипломаты,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Wall Street Journal, европейские партнеры Вашингтона положительно восприняли намерение США отказаться от вектора на восстановление отношений с Россией, о котором в ходе предвыборной кампании говорил Дональд Трамп.

Европейский дипломатический источник, который принимал участие в консультациях с американской стороной в начале марта, подчеркнул: "Мы серьезно продвинулись в выработке единой позиции. Никто уже не думает, что США намеревались заключить крупную сделку с Россией".

Следует обратить внимание на то, что Трамп в ходе президентской гонки неоднократно говорил о том, что США должны начать восстанавливать отношения с Россией. При этом после избрания главой Белого дома он назначил на высокое должности тех, кто занимает жесткую позицию в отношении Москвы. Так, например, новый глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что с Россией необходимо говорить языком силы.

Напомним, ранее постпред США в ООН Никки Хейли заявила, что Вашингтон готов бросить новый вызов России в том случае, если что-то пойдет не так.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...