Загрузка...

Шокирующая стрельба в центре Краснодара: в окровавленном лифте обнаружено несколько трупов

7 марта 2017, 16:55 —
Россия
1418
Инцидент произошел в одном из жилых многоэтажных домов, расположенных в центре города. В лифте лежали тела двух мужчин с простреленными головами.
Стрельба в Краснодаре, убийство, криминал, трупы в лифте

Погибшие, предположительно, приехали в Россию из Азербайджана. На данный момент установлена личность только одного убитого мужчины 1964 года рождения. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в местной прокуратуре, передает “Российский Диалог”.

Исходя из предварительной информации, жертвы неустановленного убийцы работали торговыми представителями. Они производили закупки товаров в крупных городах Российской Федерации, включая столицу, после чего перепродавали их предпринимателям из Армавира.

Согласно версии прокуратуры, накануне убийства они вместе с деньгами должны были уезжать, поэтому их могли убить с целью ограбления. Также сообщается, что убийца стрелял на поражение, целясь прямо в головы.

Ранее в Минеральных Водах пенсионер начал стрелять из окна по прохожим. Во время спецоперации правоохранители обнаружили в квартире 67-летнего стрелка труп мужчины.

Напомним, под Тувой злоумышленники убили семью из четырех человек, после чего подожгли место преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...