Загрузка...

Госдеп и МИД Украины начнут работу над организацией встречи Трампа и Порошенко

7 марта 2017, 23:00 —
Мир
524
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и госсекратарь США Рекс Тиллерсон в ходе личной встречи договорились на уровне внешнеполитических ведомств двух стран прорабатывать подготовку первой встречи президентов Дональда Трампа и Петра Порошенко.
Рекс Тиллерсон, Павел Климкин, Украина, политика, Дональд Трамп, Петр Порошенко, МИД Украины, встреча Трампа и Порошенко

В пресс-службе МИД Украины заявили, что украинское внешнеполитическое ведомство и Госдеп США будут активно сотрудничать в решении организационных вопросов, касающихся грядущей встречи глав двух государств, сообщает "Российский Диалог".

В ведомстве добавили, что встреча Трампа и Порошенко пока находится на стадии проработки и о конкретных датах визита украинского лидера в Вашингтон пока говорить рано.

"Собеседники также договорились работать над подготовкой встречи между президентами Украины и США", — говорится в сообщении.

Напомним, представители украинских дипломатических кругов утверждали, что встреча Трампа и Порошенко состоится в феврале, а ее проработка была якобы была начата сразу после инаугурации главы американского государства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...