Загрузка...

Ольга Бузова вновь напугала поклонников серьезными проблемами со здоровьем

10 марта 2017, 16:00 —
Шоу-бизнес
760
Фанаты ведущей "Дома-2" начали переживать за состояние здоровья знаменитости после ее рассказа о вызове скорой.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, пост, скорая, здоровье, проблемы, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

За последние несколько месяцев Ольга успела серьезно переболеть. Осенью у ведущей были проблемы со здоровьем, и она благодарила за поддержку родную сестру. Тогда поклонники начали подозревать, что у Бузовой случился конфликт с ее супругом, Дмитрием Тарасовым, так как футболист не поддерживал жену в трудные времена.

На днях ведущая вновь призналась, что чувствует себя плохо. Ольга прямо не заявляла об этом, однако намекнула своим поклонникам постом в официальном профиле в "Инстаграме". По словам Бузовой, ей пришлось вызвать машину скорой помощи, и медики ехали к ней домой более трех часов. Знаменитость была разочарована этим фактом и пожаловалась своим поклонникам.

Многие начали интересоваться у Ольги, из-за чего она плохо себя почувствовала. Некоторые подписчики уверены, что Ольга продолжает переживать из-за разрыва с мужем, с которым прожила целых пять лет, и из-за этого у нее на нервной почве возникают проблемы со здоровьем. Пока что сама Бузова никак не прокомментировала случившееся с ней.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...