Загрузка...

Стали известны новые подробности смерти 16-летнего Александра Разина: его жизнь пытался спасти случайный прохожий

12 марта 2017, 19:34 —
Культура
1136
Александра Разина пытался спасти врач, который случайно оказался на месте происшествия. Несмотря на его попытки восстановить сердечный ритм, парень все же скончался.
андрей разин, александр разин, россия, шоу-бизнес, культура, новости, смерть, врач

Вчера, 11 марта, скончался сын Андрея Разина, 16-летний Александр. Парень умер из-за сердечного приступа, который произошел с ним прямо на улице. Позже стало известно, что молодой человек был на свидании с девушкой, сообщает "Российский Диалог".

В тот же вечер врач Алексей Кащеев опубликовал новый пост в микроблоге, в котором рассказал, как пытался спасти жизнь 16-летнего парня на Якиманке. Алексей в течение 20 минут пытался восстановить сердечный ритм парня, после чего передал пациента сотрудникам скорой помощи. 

Примечательно, что рассказывая об этом событии, Алексей не знал, что помогал Александру Разину. Уже позже врач посмотрел новости и понял, что его пациентом был наследник продюсера "Ласкового мая". Он высказал свои соболезнования семье умершего парня.

Напомним, о смерти Александра Разина рассказала его мачеха в социальной сети. Позже его отец, Андрей Разин, опубликовал последний снимок с наследником. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...