Загрузка...

Фадеев резко высказался об извинениях Познера и Литвиновой в "Минуте славы": "Это одно из самых безобразных и фальшивых действ"

12 марта 2017, 19:16 —
Культура
3162
Продюсеру Максиму Фадееву показалось, что извинения Ренаты Литвиновой и Владимира Познера перед участником шоу "Минута славы" Евгением Смирновым были неискренними.
максим фадеев, россия, шоу-бизнес, культура, владимир познер, рената литвинова, евгений смирнов, минута славы, новости

Максим Фадеев в очередной раз высказался о скандале с участником шоу "Минута славы" Евгением Смирновым. По его мнению, извинения Владимира Познера и Ренаты Литвиновой были фальшивыми. Об этом продюсер заявил в своем Instagram, сообщает "Российский Диалог".

"Это было одним из самых безобразных и фальшивых действ, когда-либо мною увиденных", - высказался Фадеев. Он уверен, что сотрудники телеканала подробно "проинструктировали" Познера насчет его речи с извинениями, так как выглядела она неестественно.

Также его возмутил тот факт, что Познер настаивал на рукопожатии со Смирновым, который стоял, опираясь на костыли. Чтобы пожать руку судье шоу, Смирнову пришлось отложить костыль. Фадеев предположил, что в этом поступке также было "завуалированное унижение".

Пост продюсера вызвал дискуссию среди его поклонников. За 18 часов с момента публикации пост собрал около 1500 комментариев. Большинство фолловеров поддержали Фадеева.

Напомним, ранее Владимир Познер утверждал, что до сих пор считает выступление Евгения "запрещенным приемом", так как после такого номера нельзя ответить "нет" участнику кастинга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...