Загрузка...

Тимошенко предсказала катастрофические последствия правления марионеточной власти на Украине

13 марта 2017, 15:11 —
Украина
439
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко считает, что на Украине введено внешнее управление, которое осуществляется через марионеточную власть.
юлия тимошенко, батькивщина, верховная рада, украина, власть, отставка

Такое заявление парламентарий сделала в понедельник, 13 марта, во время брифинга в украинском Парламенте, сообщает "Российский Диалог".

По словам депутата, внешнее управление совершается через марионеточную власть на Украине: через президента, премьера, главу Нацбанка и их управляемое большинство в Верховной Раде.

Тимошенко уверена, что вмешательство во внутренние дела государства приведет к катастрофическим последствиям.

Политик в очередной раз призвала к демонтажу действующей власти. Начать нужно с главы украинского правительства Владимира Гройсмана и главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой, считает Тимошенко.

"То, что происходит в стране, ведет страну к полной экономической колонизации. И только когда у нас здесь исчезнет все украинское, после этого тут начнут развиваться монополии, которые имеют и украинское, и неукраинское происхождение. Нам нужно защитить свою страну. И поэтому мы предлагаем срочно всем обществом требовать демонтажа этой власти", - заявила лидер "Батькивщины".

Ранее Тимошенко объяснила, что она сделает с Киевом за отказ рассматривать отставку Гройсмана. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...