Загрузка...

Лицо Николь Кидман заметно изменилось после неудачной пластики

14 марта 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
1095
Актриса появилась на недавнем мероприятии с заметно округлившимися щеками. У Кидман изменился овал лица, так что поклонники уверены: знаменитость переусердствовала с пластикой.
николь кидман, сша, новости, внешность, пластика, операция, шоу-бизнес, актриса

49-летняя Николь Кидман считается одной из самых красивых знаменитостей Голливуда. Актриса всеми силами пытается замедлить свое старение. Не раз западные таблоиды подозревали Николь в злоупотреблении пластическими операциями. Недавно звезда появилась на публике с заметно изменившейся внешностью, что спровоцировало новые разговоры о ее визитах к пластическому хирургу, сообщает "Российский Диалог".

На церемонии Golden Kamera в Гамбурге актриса появилась с опухшими щеками и изменившимся овалом лица. Пластический хирург предположил, что Кидман сделали инъекции филлеров. Но, судя по всему, процедура была не совсем удачной, так как лицо Николь заметно изменилось.

"Если переусердствовать с филлерами, то получается эффект лица-подушки", - высказался Джереми Хант в разговоре с журналистами издания Daily Mail.

Напомним, Николь Кидман снялась в новом сериале "Большая маленькая ложь". Актриса снялась обнаженной в некоторых сценах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...