Загрузка...

Интернет взорвал видеоролик телепортации школьницы в американской школе

25 марта 2017, 06:41 —
Наука и техника
813
Один из пользователей соцсетей обнародовал видеоролик под названием ʺПарень, который умеет танцеватьʺ, в котором девочка телепортируется в школьный коридор. Данный видеоролик был запечатлен в американской школе. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,телепортация,видео,сша

В пятисекундном ролике главный герой демонстрирует свои танцевальные способности. Но пользователи обратили внимание на необычное окончание записи: юноша заворачивает в пустой коридор и перед ним из ниоткуда возникает девочка.

Большинство пользователей соцсетей назвали подобное происшествие настоящей магией.В свою очередь, некоторые пользователи считают, что в момент выхода девушки из-за угла ее ноги удачно оказались на одной линии с ногами парня, поэтому ее появление стало незаметным.

Ранее Интернет покорили кадры телепортации молодого человека в Японии.

Предоставленный видеоматериал вызвал небывалую дискуссию в интернет-пространстве. И все же никто так и не смог обнаружить на кадрах из видео доказательств того, что парень в спортивной одежде и рюкзаком за плечами падал с моста или из проезжающей машины. Согласно полученному видеоматериалу, можно заметить, как в считанные секунды появляется свечение над головой молодого человека, затем очертания фигуры, а в последний момент- материализация и падение на асфальт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...