Загрузка...

Появились шокирующие кадры масштабного пожара на рынке в центре Махачкалы

31 марта 2017, 11:26 —
Россия
788
Возгорание случилось сегодня утром. Поскольку на рынке санитарный день, то там не должно было оказаться людей. Точная причина пожара все еще неизвестной. Очевидцы высказывают версию о вероятном поджоге.
махачкала пожар, рынок горит, новости махачкалы, происшествия, фото пожара

Как сообщает "Российский Диалог", правоохранители рассказывают, что один из контейнеров охватил огонь. Через некоторое время пламя перебросилось и на другие постройки. Вскоре огнем было объято больше 400 квадратных метров рынка.

Свидетели пожара вызвали на место пожарных. По информации правоохранителей, для ликвидации пожара на рынке выехали практически все пожарные машины города.

Тем временем горожане начали делиться фотографиями пылающего рынка в социальных сетях. Кадры впечатляют. Столб дыма очень хорошо видно из разных районов города.

Пользователи соцсетей выдвинули версию о том, что рынок якобы намеренно подожгли неизвестные, и напоминают, что в начале месяца этот же рынок уже горел.

Местные масс-медиа утверждают, что и сегодня, и 6 марта, а именно об этом пожаре вспоминают в соцсетях, вероятной причиной пожара оказалось либо неисправность электропроводки, либо неосторожное обращение с огнем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...