Загрузка...

Беременная Анастасия Стоцкая оговорилась и случайно раскрыла пол будущего ребенка

26 марта 2017, 18:26 —
Шоу-бизнес
663
Анастасия Стоцкая случайно раскрыла пол будущего ребенка в эфире недавнего выпуска шоу "Ты не поверишь". Артистка оговорилась, выдав свою тайну.
анастасия стоцкая, шоу-бизнес, новости, россия, певица, беременность, ребенок, семья

Анастасия Стоцкая находится на последних месяцах беременности. Знаменитость до сих тщательно оберегала свою тайну - пол будущего ребенка. Однако недавно певица все же раскрыла свою тайну, сообщает "Российский Диалог". 

Во время съемок шоу "Ты не поверишь" на телеканале "НТВ" певица рассказала о своем самочувствии. По ее словам, ребенок сильно толкался. "Она... ой, малыш прям танцует там", - призналась Стоцкая, поняв, что она случайно раскрыла свой секрет. Стало понятно, что артистка ждет девочку.

Оказалось, что у нее с супругом есть определенная договоренность о том, как назвать второго ребенка. По ее словам, имя для первенца выбрал супруг, а теперь Анастасия буде выбирать имя для будущей дочери. Причем артистка намерена назвать наследницу в честь близкого ей человека, который ушел из жизни.

Напомним, не так давно Анастасия Стоцкая упала с лестницы на одном из светских мероприятий. Звезда не получила серьезных травм. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...