Загрузка...

Анастасию Стоцкую и ее мужа пытались поссорить недоброжелатели

9 апреля 2017, 21:59 —
Шоу-бизнес
678
Анастасия Стоцкая призналась, что недоброжелатели пытались поссорить ее с супругом.
анастасия стоцкая, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, семья, отношения, беременность

Недавно в микроблоге Анастасии Стоцкой появилась новая публикация. Певица была очень расстроена, так как оказалось, что один из ее подписчиков оклеветал ее перед супругом, сообщает "Российский Диалог".

Беременная артистка не могла сдержать свое возмущение. "Оказывается, некая "птичка на хвостика" из тех ребят, кто на меня подписан, периодически доносит моему мужу, в какую позу и как я встала, выражая это в своем гадком и извращенном ключе", - высказалась Стоцкая. Также она призвала всех недоброжелателей отписаться с ее страницы, если ее снимки их не устраивают.

Поклонники поддержали разволновавшуюся звезду и призвали ее не обращать внимание на недоброжелателей, ведь на данном этапе главное - ее спокойствие и здоровье малыша. 

Отметим, певица длительное время скрывала от общественности свою беременность. Официально она сообщила о своем интересном положении лишь когда скрывать его стало невозможно. До последнего артистка держала в секрете информацию, будет ли у нее сын, или дочь, и лишь недавно Стоцкая случайно оговорилась и выдала свой секрет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...