Загрузка...

В Сеть попали кадры, на которых показана тень корабля пришельцев, пролетавшего над Марсом

8 апреля 2017, 18:23 —
Наука и техника
2223
Виртуальный уфолог, зарегистрированный под псевдонимом secureteam10, обнародовал видеокадры, на которых показана тень от инопланетного корабля на Огненной планете. пролетавший космический объект достигал внушительных размеров. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,марс,видео,нло

Согласно доводам исследователя марсианских снимков, рядом с тенью неизвестного объекта не расположены предметы природного происхождения, которые способны были бы отбросить тень подобной формы и протяженности.

Следовательно, на поверхности Красной планеты может присутствовать спутник или корабль инопланетного происхождения. Загадочная тень похожа на ракету, однако сведений о доставке земных ракет на Марс не существует.

Ранее в Сеть попали фотоснимки гигантского 45-километрового кратера на Марсе.

Кратеры сформировались в одно и то же время, но есть ряд идей относительно того, как это произошло. Например, объект мог разбиться на более мелкие кусочки после того, как он проник в атмосферу, быстро ударяясь по поверхности в одном и том же месте. В качестве альтернативы, он мог разбиться на две или три большие части при первом контакте с поверхностью, движение вперед новых фрагментов привело к возникновению второго и третьего кратера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...