Загрузка...

Бывшую супругу Джонни Деппа, Эмбер Херд, экстренно доставили в больницу

9 апреля 2017, 21:21 —
Шоу-бизнес
795
Американская актриса Эмбер Херд почувствовала себя неважно во время получения награды. Знаменитость доставили в больницу.
эмбер херд, сша, новости, актриса, шоу-бизнес, церемония, премия, актриса, госпитализация, здоровье, медики

Сегодня в Беверли-Хиллз состоялась церемония вручения премии Gala after party. В числе победителей премии оказалась бывшая супруга Джонни Деппа - Эмбер Херд. Когда ее объявили победительницей премии, Эмбер отправилась на сцену, однако она не успела туда выйти из-за сильнейшего недомогания, сообщает "Российский Диалог".

Буквально на полпути к сцене актриса развернулась, покинула зал и быстро обратилась к медикам. Вместо актрисы на сцене появилась ее близкая подруга Кара Делевинь, которой пришлось принять награду вместе Эмбер.

Известно, что Эмбер Херд была доставлена в одну из больниц. Позднее знаменитую блондинку якобы выписали из медучреждения и отправили долечиваться дома. Причины внезапного ухудшения самочувствия пока что не разглашаются. Западные таблоиды подозревают, что актриса серьезно заболела, однако пока что сама Эмбер эти новости не комментировала.

Напомним, выяснилось, что новым возлюбленным Эмбер Херд стал миллионер Илон Маск, с которым она познакомилась на съемках фильма "Мачете убивает". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...